МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В МИД РФ заявили, что вступление Украины в ЕС будет означать конец Евросоюза

По мнению Грушко, одобрение начала процедуры членства Украины в ЕС будет показывать, что Евросоюз руководствуется сугубо геополитикой.
Игнат Далакян 2022-05-14 16:19:01
© Фото: Marco Alpozzi, Keystone Press Agency, Globallookpress

Если Европейский союз одобрит начало процедуры вступления Украины в ЕС, это будет означать конец объединения и показывать, что союз руководствуется сугубо геополитикой. Об этом заявил заместитель главы МИД России Александр Грушко.

«Если Евросоюз - реально вот это государство, где правят бал нацистские группировки и царит нацистская идеология, которая не совместима с европейскими ценностями, это будет означать конец Евросоюза и будет показывать, что Евросоюз руководствуется не какими-то ценностями, на которых он стоит и на платформе которых был создан, а сугубо геополитикой», - цитирует РИА Новости слова замглавы МИД РФ.

Ранее глава российского дипломатического ведомства заявил, что Запад объявил гибридную войну против Российской Федерации. По словам Сергея Лаврова, трудно прогнозировать, сколько она продлится, но последствия от нее ощутят все.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946