МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Полянский: позиция РФ по поводу желания Киева вступить в ЕС изменилась

Как заявил Полянский, теперь позиция РФ схожа с позицией по вступлению Украины в НАТО.
Игнат Далакян 2022-05-12 20:22:01
© Фото: pixabay.com

Позиция Российской Федерации по поводу желания Киева вступить в Европейский союз изменилась, теперь она схожа с позицией по вступлению Украины в НАТО. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя Российской Федерации в ООН Дмитрий Полянский.

Как передает агентство РИА Новости, Полянский не видит в настоящее время условий для урегулирования конфликта на Украине дипломатическим путем.

«Я должен признать, что сейчас нет возможностей для дипломатии», - сказал Полянский.

Ранее первый заместитель постоянного представителя Российской Федерации при ООН Дмитрий Полянский заявил, что Россия запросила на пятницу заседание Совета Безопасности ООН по военно-биологической деятельности США на Украине. Сообщается, что заседание запланировано 13 мая на 17:00 по московскому времени завтра.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946