МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Российские звезды выступили с концертом в луганском госпитале

Прозвучали песни таких исполнителей, как Елена Север, ЮрКисс, Григорий Лепс, группа «Земляне», Маша Вебер, IVAN, Роман Архипов, группа «Русские», группа СПб!.
Андрей Аркадьев 2022-05-12 12:05:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В Луганской республиканской клинической больнице состоялся концерт в честь Дня Победы, а также в честь Дня свободы, который ЛНР отмечает 12 мая.

Организатор мероприятия - «Русское радио». Перед военнослужащими и медиками выступили Елена Север, ЮрКисс, Григорий Лепс, группа «Земляне», Маша Вебер, IVAN, Роман Архипов, группа «Русские», группа СПб!.

«Постараемся выложиться на все 100%, песни, которые репетировали годами, постараемся энергетически выдать в зал. Выдать большое количество позитивной энергии, поддержать, как мы можем это сделать, поднять дух, заживить раны. Мы артисты, это максимум, что мы можем сделать», - поделились музыканты группы «Земляне» перед выступлением.

Также радиостанция вместе с артистами собрали для пациентов больницы гуманитарную помощь.

Музыкант Владимир Киселев признался, что приехал в Луганск, чтобы поддержать участвующих в спецоперации на Украине российских военных, а также тех, кто ждал мира, с тем чтобы подарить людям праздник, которого у них не было восемь лет.

«Для нас большая честь стать предвестниками новой жизни в этом регионе, своим выступлением подчеркнуть, что победа и свобода близки», - сказал Киселев.

В свою очередь, певец Григорий Лепс заявил, что его миссия во время визита в Донбасс - заставить участников спецоперации улыбнуться и помочь им хоть на миг забыть о тяжелых временах.

Напомним, президент РФ Владимир Путин 24 февраля объявил о начале специальной военной операции на Украине. Ее цель - защита населения Донбасса, демилитаризация и денацификация Украины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322