МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Посол ЛНР заявил, что Украина обрывает возможности для заключения мира

Похожей позиции Киев скрытно придерживался и на минских переговорах, считает посол.
Алексей Курильченко 2022-05-11 07:00:01
© Фото: Народная милиция ЛНР

Посол Луганской народной республики Родион Мирошник заявил, что Киев на данный момент не заинтересован в заключении мира с Россией. При этом похожая позиция у Украины была и на минских переговорах, только в скрытой форме.

«Украина даже Российской Федерации заявляет о том, что не заинтересована в ведении переговоров об установлении мира и прекращении военных действий... Сейчас она в принципе обрывает все возможности для достижения мира, сохранения жизни людей, прекращения кровопролития и возможности избежать совершенно ненужных жертв. Украина от этого отказывается и во взаимоотношениях с Российской Федерацией, и тем более, в возможных взаимоотношениях с нами, которых по факту на сегодняшний день не существует», - заявил Мирошник в интервью РИА Новости.

Ранее Мирошник заявил, что иностранные наемники должны понести наказание по всей строгости закона. Он отметил, что их цель - убивать и зарабатывать деньги.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322