МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин: принципиальная позиция о поддержке РФ жителей Донбасса не устраивает многих

По словам российского лидера, защищать жителей Донбасса нужно исходя из гуманитарных соображений.
Елизавета Потейчук 2022-05-11 15:30:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин заявил, что многих партнеров не устраивает принципиальная позиция по поддержке жителей Донбасса. При этом он подчеркнул, что защищать этих людей нужно исходя из гуманитарных соображений.

«Принципиальная позиция по поддержке и защите Россией жителей Донбасса, конечно, не устраивает многих партнеров, но это люди, которые реально в этой поддержке нуждаются, как я уже и сказал, исходя даже из гуманитарных соображений, нужно это сделать», - сказал российский лидер в ходе визита в образовательный центр «Сириус» в Сочи.

Ранее стало известно, что Владимир Путин подписал указ о применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций. Из документа следует, что правительство в 10-дневный срок должно определить перечень лиц, находящихся под санкциями.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322