МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Царев сообщил об убийстве бывшего нардепа Верховной Рады Давида Жвании

По словам экс-спикера ЛДНР, народный депутат был убит СБУ, в тело вывезли в «серую зону».
Алексей Курильченко 2022-05-10 09:12:01
© Фото: Правда Давида Жвании Youtube

В районе блокпоста рядом с селом Новопокровка было обнаружено тело бывшего народного депутата Верховной Рады Украины Давида Жвании. Как сообщил бывший спикер парламента ЛДНР Олег Царев, Жвания был якобы убит сотрудниками СБУ.

«Давид в последнее время разоблачал Майдан. Долгая и непубличная история, почему он это делал, но факт остается фактом. По этой причине Давид попал в списки нелояльных и был приговорен СБУ на устранение в случае войны с Россией. Давида убили и труп вывезли в серую зону, чтобы легализовать смерть», - написал Царев в Telegram.

В начале марта стало известно, что сотрудники Службы безопасности Украины якобы ликвидировали при задержании члена украинской делегации на первых переговорах с Россией Дениса Киреева.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322