МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Беспорядочная пальба: кадры стрельбы в кафе в израильском Рахате

Состояние двух раненых при инциденте оценивается как тяжелое.
Анна Касаткина 2022-04-09 21:31:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: twitter, Salehkr22

В социальных сетях появились видео с места стрельбы в израильском Рахате, в результате которого пострадали пять человек. Неизвестные открыли стрельбу в одном из кафе.

На видео, которое ведется человеком, лежащим на полу, видно, как некий человек делает несколько выстрелов. Вокруг оператора разбросана мебель.

Стрельба произошла в кальянной в 34-м районе города Рахат на юге Израиля. Состояние двух раненых оценивается как тяжелое, а трех других - как средней степени тяжести. Медики доставили пострадавших в ближайшую больницу, всем им около 20 лет, сообщает портал ynet.

Портал 13tv уточняет, что по подозрению в причастности к совершению преступления арестованы четверо жителей Рахата в возрасте от 20 до 30 лет. На месте происшествия работают полицейские, все обстоятельства инцидента выясняются.

Ранее три человека погибли и 14 пострадали из-за стрельбы в Тель-Авиве. Нападение произошло на улице Дизенгофа - главной улице города, на которой расположено множество развлекательных заведений вечером 7 апреля. Стрельба началась в одном из кафе

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049