МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дегтярев рассказал, как Жириновский отнесся к спецоперации на Украине

Сегодня в Москве прощаются с бессменным лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Похоронят легендарного политика на Новодевичьем кладбище.
Анна Назайкина 2022-04-08 09:31:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев приехал на отпевание Владимира Жириновского в храме Христа Спасителя и рассказал «Звезде» о своем последнем разговоре с лидером Либерально-демократической партии России. По словам главы региона, он, в частности, говорил с политиком о российской специальной операции на Украине.

«Последний разговор мой с ним был по телефону в конце февраля, он был в больнице уже. Мы очень надеялись, что он поправится. Говорили о спецоперации на Украине - он ее горячо поддержал, потому что был вообще идеологом русского мира, заступник русского народа с самого начала политической карьеры», - сказал Дегтярев.

Кроме того, Дегтярев добавил, что Жириновский всегда спрашивал его о Хабаровском крае, спрашивал, как там живут люди и в чем он может оказать помощь.

Сегодня в Москве прощаются с бессменным лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Гражданская панихида состоится в Колонном зале Дома Союзов. В Кремле подтвердили, что проститься с Жириновским приедет президент России Владимир Путин. Похоронят легендарного политика на Новодевичьем кладбище.

Напомним, что глава фракции ушел из жизни 6 апреля, в возрасте 75 лет. В феврале Жириновского госпитализировали в ЦКБ с тяжелой формой коронавирусной инфекции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717