МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Кремль: любое расширение деятельности НАТО несет нестабильность

В Москве выразили уверенность в агрессивной направленности политики организации.
Егор Левин 2022-04-08 13:22:01
© Фото: Artur Widak. ZUMAPRESS, globallookpress

В Кремле заявили, что любое расширение деятельности НАТО несет в себе нестабильность. Как заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, РФ убеждена в агрессивном характере работы альянса.

«Мы убеждены и сохраняем нашу убежденность в агрессивном характере этого альянса, это не оборонительный альянс. И любое расширение деятельности этого альянса, его влияния не несет дополнительной безопасности и стабильности», - заявил он.

Ранее лидеры входящих в НАТО стран разделились в своих мнениях о дальнейшей тактике взаимоотношений с Москвой. Так, Польша и Прибалтика занимают наиболее радикальную позицию и призывают полностью разорвать отношения альянса с официальной Москвой. Вместе с тем Германия, Франция и Турция уверены в необходимости поддержания диалога.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002