МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Конгрессмен рассказал о влиянии когнитивных проблем Байдена на нацбезопасность США

Бывший врач Белого дома посоветовал американскому лидеру пройти тест на ясность ума.
Виктория Ивашечкина 2022-04-07 17:15:01
© Фото: Shawn Thew, CNP, Consolidated News Photos, globallookpress

Бывший врач Белого дома, конгрессмен-республиканец Ронни Джексон заявил, что сейчас весь мир наблюдает, что у президента США Джо Байдена есть определенные когнитивные проблемы. По его словам, ситуация с умственными способностями главы Белого дома ухудшилась настолько, что представляет собой «вопрос национальной безопасности».

«Я не пытаюсь поставить диагноз. Но, по-моему, весь мир видит, что у него есть некоторые проблемы. В когнитивном плане он борется», - отметил Джексон.

Он утверждает, что Байдену следует пройти тест на ясность ума, которая ухудшилась в то самое время, когда «риск войны с Россией требует, чтобы у США был сообразительный президент».

«Я думаю, что что-то происходит. В данный момент это вопрос национальной безопасности», - отметил конгрессмен в интервью The Washington Times

По словам Джексона, Байдену во время его последнего медицинского осмотра не делали тест на когнитивные функции с последующей публикацией результатов.

Ранее бывший вице-президент Соединенных Штатов Майк Пенс заявил, что Джо Байден нанес США больше урона, чем все предыдущие президенты в современной истории Америки.

Он отметил, что в течение последних 14 месяцев инфляция в Штатах достигла максимальных показателей за 40 лет. Политик также указал на ошибки Белого дома в борьбе с пандемией коронавирусной инфекции и «катастрофический» уход США из Афганистана.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322