МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Автомобиль съехал в пешеходный переход в Москве: видео

Как сообщили в Дептрансе, водитель машины каршеринга находился в состоянии алкогольного опьянения.
Алексей Курильченко 2022-04-03 12:46:01
© Фото: Дептранс Москвы © Видео: Вконтакте, Котельники 24/7 | Подслушано в Котельниках

На Кутузовском проспекте в Москве автомобиль каршеринга съехал в подземный переход. Инцидент попал на запись камеры видеонаблюдения. Как сообщили в Дептрансе, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Судя по видео, в машине находились два человека. В момент инцидента они не были пристегнуты. Скорость, при которой произошло столкновение, была небольшой, поэтому у машины не сработали подушки безопасности.

«В районе съезда с Кутузовского проспекта на Рублевское ш. автомобиль съехал в подземный пешеходный переход. Авария произошла сегодня в районе 6 часов утра. По предварительной информации водитель не справился с управлением. В пешеходном переходе в этот момент никого не было. В автомобиле находилось 2 человека, их осматривают медицинские службы», - говорится в Telegram-канале столичного Дептранса.

В декабре прошлого года на Кутузовском проспекте произошла массовая авария. На дороге столкнулись 13 автомобилей, сведений о пострадавших не поступало, а также правоохранительные органы будут проводить проверку для установления личности виновного и обстоятельств аварии. Согласно предварительной информации, ДТП произошло по вине пьяного водителя.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946