МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Анджелина Джоли приехала во Львов

По словам представителя УВКБ, управление не имеет никакого отношения к визиту актрисы.
Игнат Далакян 2022-04-30 21:01:01
© Фото: Bonnie Cash - CNP Consolidated News Photos Globallookpress

Известная американская актриса Анджелина Джоли, которая является спецпосланником Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ), находится в городе Львов в рамках «личного» визита в регион. Об этом сообщает газета Washington Post.

«Анджелина Джоли направляется в регион в личном качестве, и УВКБ не имеет никакого отношения к этому визиту», - приводит РИА Новости слова представителя управления.

Ранее руководитель правовой секции постпредства Российской Федерации при ООН Сергей Леонидченко сообщил, что Россия проведет неформальное заседание Совбеза ООН касательно ситуации на Украине, запланированное на 6 мая. Сообщается, что в ходе организованного Францией и Албанией в сотрудничестве с Украиной мероприятия в адрес РФ были направлены обвинения, якобы совершенных военных преступлений на Украине, но не предоставлены никакие доказательства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049