МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Дети просили раскраски»: депутаты с сотрудниками СК доставили гумпомощь в село в ЛНР

Жителям села Крюково, освобожденного от ВСУ, раздали хлеб, предметы первой необходимости и детские игрушки.
Алексей Курильченко Алексей Алексеев 2022-04-30 16:41:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Депутаты республиканского совета, совместно с сотрудниками Следственного комитета РФ, доставили хлеб в деревню Крюково освобожденную от ВСУ. В округе пока нет работающего магазина и пекарни, а жители села не могут найти товары первой необходимости.

По словам депутатов, дети из села очень просили прислать им раскраски. В грузе не только они, но и книги, а также сладости для ребят.

«Тут хлеба то нигде не купишь... То что в привозите - это самое главное. И деткам сладости привезли. Спасибо. то же вы так поздно к нам явились, восемь лет мы терпели», - рассказал местная жительница Галина.

Ранее многотонные фуры МЧС доставили гуманитарный груз в разрушенный бомбежкам и обстрелами город Изюм. В составе груза строительные материалы для восстановления города.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322