МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Маломерным судам запретили выход в Азовское море

Запрет начинает действовать в полночь 30 апреля, об окончании действия запрета не сообщается.
Виталий Музыка 2022-04-30 14:30:01
© Фото: Виктор Антонюк, РИА Новости

ФСБ России по Краснодарскому краю сообщило о запрете на выход в Азовское море в связи с проведением антитеррористическим мероприятий. Об этом сообщает администрация Ейского района Краснодарского края.

«Выход в море запрещен! По сообщению службы в г.Ейске пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю, с 00.00 часов 30 апреля 2022 года запрещено плавание в Азовском море севернее параллели 45 градусов 40 минут северной широты всем маломерным судам, включая суда, не подлежащие государственной регистрации, прогулочным судам, спортивным парусным судам, надувным плавсредствам и плавсредствам для занятия спортом на воде (виндсерфинг, сабдоска и их аналоги) в связи с проведением антитеррористических мероприятий», - сказано сообщении администрации района в «ВКонтакте».

Ранее губернатор региона Вениамин Кондратьев Краснодарского края сообщил, что в Ейском и Щербиновском районах, которые граничат с Украиной по Азовскому морю, объявлен желтый уровень террористической опасности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717