МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Почта Победы»: военные ЦВО написали письма фронтовикам и труженикам тыла в Свердловской области

Всего было написано более одной тысячи писем фронтовикам и труженикам тыла, проживающим в Свердловской области.
2022-04-28 02:35:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Военнослужащие соединений и воинских частей Центрального военного округа, дислоцированных в Свердловской области, приняли участие в патриотической акции «Почта Победы».

Всего военнослужащими было написано более одной тысячи писем фронтовикам и труженикам тыла, проживающим в регионе.

В письмах военнослужащие  выразили благодарность  за мужество и героизм, проявленные  ветеранами в военное время, а также поздравили с наступающей 77-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Все письма в формате «фронтовых треугольников»  рассортированы для последующей доставки по адресам проживания ветеранов ВОВ при помощи военнослужащих фельдъегерско-почтовых подразделении. Акция стартовала в середине апреля и продлится до 9 мая.

Ранее сообщалось о проведении в Центральном музее Вооруженных Сил Российской Федерации торжественной церемонии передачи детских писем и рисунков. Письма адресованы для военнослужащих участников специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик.

Дети создали более трех тысяч рисунков и писем с искренними пожеланиями мужества, добра, мира, стойкости. В мероприятии приняли участие представители Министерства обороны Российской Федерации, юнармейцы и дети.

 

Материал подготовили: Марина Крижановская, Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322