МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Песков сообщил, что Путин будет работать в праздничные дни

Для Путина праздничные дни с 1 по 3 мая пройдут в рабочем формате, будут встречи, заявил Песков.
Виталий Музыка 2022-04-28 13:51:01
© Фото: пресс-служба президента РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что для главы Российского государства Владимира Путина первая часть майских праздников будет рабочей.

«Разумеется, у президента это будут рабочие дни. Каких-то публичных мероприятий не запланировано. Будут встречи, будем информировать, какие из них будут публичные», - ответил Песков на вопрос о планах президента с 1 по 3 мая.

Ранее сообщалось, что предстоящие две рабочие недели мая будут короткими. Так, выходные дни продлеваются с 30 апреля по 3 мая, а также с 7 по 10 мая. Информацию привела Федеральная служба по труду и занятости.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049