МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликованы кадры обстрела здания МГБ Приднестровья в Тирасполе

Опубликовано видео обстрела неизвестными министерского здания в Приднестровье.
Алиса Краузе 2022-04-28 00:14:01
© Фото: телеканал Первый Приднестровский © Видео: телеканал Первый Приднестровский

В Сети опубликованы кадры, снятые во время нападения на здание министерства госбезопасности Приднестровья в городе Тирасполе. На записи хорошо виден процесс подготовки к обстрелу и собственно сам момент атаки.

Как можно понять по видео, группа неизвестных в составе как минимум трех человек прибыла в район инцидента на машине и припарковалась вблизи административного здания. В багажнике у злоумышленников находилось мощное вооружение, из которого они почти одновременно открыли огонь.

После произведения каждым из троих преступников одиночных выстрелов, вся группа незамедлительно покинула место происшествия на том же автомобиле. По кадрам, сделанным с другого ракурса, видно, что самым сильным и разрушительным оказался третий удар.

Ранее сообщалось, что нападавшие, по предварительным данным, стреляли по зданию из противотанковых гранатометов. В результате случившегося были повреждены верхние этажи министерства и соседние дома, у которых выбило окна взрывной волной.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322