МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин: ответ РФ на попытки вмешаться в ситуацию на Украине будет молниеносным

Глава государства подчеркнул, что для быстрого ответа у РФ есть все инструменты, «которыми сейчас не может похвастаться никто».
Елизавета Потейчук 2022-04-27 16:36:01
© Фото: пресс-служба Совета Федерации © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин предупредил, что, если кто-либо пожелает вмешаться со стороны в ситуацию на Украине, создавая стратегические угрозы для РФ, ответ Москвы будет молниеносным. Российский лидер добавил, что для этого у властей есть все инструменты, «которыми сейчас не может похвастаться никто».

«Если кто-то вознамерится вмешаться в происходящие события со стороны и будут создавать для России неприемлемые угрозы стратегического характера, они должны знать, что наши ответно-встречные удары будут молниеносными», - сказал президент в рамках выступления на Совете законодателей.

Помимо этого, Владимир Путин заявил, что спецоперация в Донбассе выполняется для упреждения масштабного конфликта на территории России.

С 24 февраля Россия проводит на территории Украины специальную военную операцию по защите мирных жителей Народных республик Донбасса. В Минобороны подчеркнули, что все удары наносятся только по объектам военной инфраструктуры ВСУ с целью демилитаризации и денацификации Украины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002