МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Сочи 12-летняя девочка из Саратова погибла при нападении собаки

Девочка приехала со своей мамой для участия в турнире по шахматам в Лоо.
Алексей Курильченко 2022-04-27 10:13:01
© Фото: John Daniels, Globallookpress

В Сочи овчарка загрызла насмерть 12-летнюю Полину Куникову, которая приехала с мамой из Саратова для участия в турнире по шахматам. Прокуратура Лазаревского района организовала по данному факту проверку.

«В свободное время девочка вышла прогуляться и через забор огороженного участка с закрытой на замок калиткой увидела щенят, затем перелезла их покормить. После чего на нее набросилась овчарка, нанесла травмы, не совместимые с жизнью», - сообщается в Telegram-канале прокуратуры Краснодарского края.

Федерация шахмат России досрочно прекратила детские первенства по шахматам в Лоо до окончания расследования. Руководство ФШР выразило родным девочки соболезнования и заявило о готовности сотрудничать со следствием.

В январе в поселке Домна Читинского района Забайкальского края стая собак насмерть загрызла семилетнюю девочку. По факту трагедии было возбуждено уголовное дело по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946