МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Приднестровье неизвестные взорвали вышку радиоцентра в поселке Маяк

На видеозаписи видно, как в небо поднимается столб густого дыма. Предположительно, удар был нанесен с беспилотника.
Андрей Аркадьев 2022-04-26 09:32:01
© Фото: Приднестровец, Telegram © Видео: «Приднестровье», ВКонтакте

В Приднестровье взорвалась вышка радиоцентра в районе поселка Маяк. Кадры с места событий публикует паблик «ВКонтакте» «Приднестровье».

На видеозаписи видно, как в небо поднимается столб густого дыма. Предположительно, удар был нанесен с беспилотника. Сообщается, что всего прогремело два взрыва. По предварительным данным, взорваны две вышки радиоцентра. Никто из людей не пострадал.

Ранее в здании Министерства госбезопасности Приднестровья в Тирасполе прогремела серия взрывов. Были повреждены верхние этажи, а также пострадали и соседние дома - в них взрывной волной выбиты стекла. По предварительным данным, по зданию стреляли из противотанковых гранатометов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002