МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Суд запретил управлять транспортными средствами сбившему на Lamborghini девушку на самокате в Москве

Московский суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения для обвиняемого в виде запрета определенных действий.
Елизавета Потейчук 2022-04-26 18:53:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Таганский суд в Москве удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения в отношении сына вице-президента компании «Ташир», сбившего девушку на самокате в центре столицы на автомобиле Lamborghini. В частности, обвиняемому запрещено управлять транспортными средствами.

«Таганским районным судом г. Москвы 26 апреля 2022 года удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде запрета определенных действий в виде запрета управления автомобилем и иным транспортным средством в отношении обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ», - отметили в пресс-службе суда.

В прошлом году 13-летний подросток сбил на самокате 77-летнюю пенсионерку на Манежной площади в Москве. Видео произошедшего предоставила Росгвардия. На опубликованной записи видно, как человек едет на электросамокате на высокой скорости, а после того, как сбивает женщину, покидает место происшествия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710