МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пушилин: денацификация и демилитаризация Украины должны быть завершены в полном объеме

Как заявил «Звезде» глава ДНР Денис Пушилин, половинчатые решения в этих вопросах приведут лишь к передышке, к перекладыванию более серьезной войны в будущем на новые поколения.
Тимур Шерзад 2022-04-26 17:42:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Глава ДНР Денис Пушилин заявил «Звезде», что денацификация и демилитаризация Украины должны быть завершены в полном объеме. 

«Мы прекрасно видим, как активно начала вмешиваться западная составляющая. Я говорю и про последний визит со стороны США, про Блинкена, про Остина. И мы видели, какие делаются заявления, уже про поставки совершенно другого вооружения на территорию Украины. О чем это говорит? О том, что демилитаризация Украины должна быть завершена в полном объеме», - сказал Пушилин.

Также, по словам Пушилина, должна быть завершена и денацификация - в тех рамках, о которых сказал президент России Владимир Путин.

При этом глава ДНР подчеркнул, что половинчатые решения, кому бы они ни казались желаемыми и удобными, недопустимы. 

«Это будет просто передышка, просто перекладывание ответственности, перекладывание более серьезной, следующей войны на новые поколения, на наших детей. А может, все произойдет еще раньше», - заметил Денис Пушилин.

Также Пушилин высказал уверенность, что войска ЛНР и ДНР встретятся «в одном окопе».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049