МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Москве пройдет ночная тренировка мехводов и старших парадных расчетов к Параду Победы

В оборонном ведомстве России уточнили, что предстоящая сегодня тренировка парада состоится без привлечения техники. При этом для автотранспорта временно будет перекрыто несколько улиц в центре Москвы.
2022-04-25 11:19:01
© Фото: Рамиль Ситдиков, РИА Новости

Сегодня в 21.00 по московскому времени в столице пройдет ночная тренировка механиков-водителей и старших парадных расчетов механизированной колонны к Параду Победы. В оборонном ведомстве России уточнили, что тренировка состоится без привлечения техники.

«В ходе тренировки экипажи механизированной колонны проведут рекогносцировку маршрутов выдвижения на исходные точки и возвращения во временный парк техники», - говорится в сообщении.

В ходе тренировки на Тверской улице и Манежной площади экипажам покажут места остановки техники. Ими будет совершен марш в составе пеших колонн на Красную площадь в порядке прохождения техники, как это произойдет 9 мая.

В Минобороны России предупредили, что на время проведения мероприятия для автотранспорта будут перекрыты некоторые улицы в центре Москвы. 

Ранее сообщалось, что на тренировках Парада Победы в Подмосковье задействовано 11 000 военнослужащих. 

Материал подготовили: Тимур Шерзад, Николай Баранов 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002