МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Синоптик спрогнозировал заморозки в Центральной России

Ночью температура может опуститься до -2…+3°.
Максим Цепков 2022-04-24 19:07:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Global Look Press

В середине недели ожидается сильное похолодание, возможны снег и заморозки. Об этом написал в своем Telegram-канале ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

«Финальный аккорд апреля в Центральной России ожидается холодным! Если начало недели порадует жителей региона майским теплом, когда в дневные часы, даже в условиях скоротечных дождей, столбики термометров будут подниматься до +13…+18°, то с середины недели начнется вторжение полярного воздуха с температурным фоном на 6-7 градусов ниже положенной нормы», - сказал Тищковец.

Он добавил, что в среду днем столбики термометров покажут до +8…+13°, а в ночь на четверг воздух остынет уже до -2…+3°, в дневное время температура будет не выше +2…+7°. Тишковец подчеркнул, что на неделе ожидаются осадки в виде снега. В пятницу похолодание усилится до -4…+1°, в днем - всего +6…+11°.

Ранее автоэксперт рассказал, какие водители в Москве уже могут «переобуться». По его словам, если машина будет эксплуатироваться исключительно днем, когда дорога будет уже сухая, то резину поменять.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002