МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трамп осудил Байдена за рукопожатие с воздухом, а потом исполнил зажигательный танец

Бывший президент США заявил, что сегодняшняя администрация Штатов разрушает страну. По его словам, Джо Байден, который пришел к власти мошенническим путем, приведет Америку в ад.
Анна Назайкина 2022-04-24 12:44:01
© Фото: Twitter, DanScavino © Видео: Twitter, DanScavino

Бывший президент США Дональд Трамп во время выступление перед сторонниками на митинге в Огайо заявил, что нынешний глава государства приведет страну к разрушению. После своей эмоциональной встречи политик исполнил зажигательный танец, кадры которого были опубликованы в Сети.

«Факт в том, что выборы были мошенническими, украдены. А теперь нашу страну разрушают. Страну разрушают, страна следует в ад. Никогда ничего не было подобного», - сказал экс-президент Штатов.

По мнению Трампа, 79-летний Байден, не понимает, что происходит, находится в неадекватном состоянии и пожимает руки пустоте. Таким образом, он напомнил о двух конфузных ситуациях, когда президент протянул руку в воздух во время выступления в Сиэтле.

«У нас, к сожалению, президент, который абсолютно не понимает, что происходит. Он пожимает руки воздуху, ходит вокруг растерянно... Я скажу, в этом нет ничего хорошего: следовать приказам пасхального кролика», - сказал Трамп, вероятно, намекая на два недавних эпизода, когда Байден, завершая мероприятия, протягивал руку, как для рукопожатия, когда перед ним никого не было.

Напомним, что во время выступления в Сиэтле, завершая свою речь, Байден пожал руку пустоте. Некоторые пользователи Сети сыронизировали, заявив, что президент США протянул невидимому другу. Конфуз зафиксировали видеокамеры, которые вели трансляцию во время мероприятия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322