МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Невидимый друг президента: Байден пожал руку воздуху во время выступления в Сиэтле

На опубликованных кадрах отчетливо видно, что позади американского президента никого не было. После этого Байден с улыбкой повернулся к публике и поблагодарил всех собравшихся за внимание.
Анна Назайкина 2022-04-23 08:49:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Американский лидер Джо Байден во время выступления в Сиэтле, завершая свою речь, пожал руку пустоте. Некоторые интернет-пользователи сыронизировали, заявив, что президент США пожал руку невидимому другу. Конфуз зафиксировали видеокамеры, которые вели трансляцию во время мероприятия.

На опубликованных кадрах можно увидеть, что рядом с главой государства никого не было. После этого Байден с улыбкой повернулся к публике и поблагодарил всех собравшихся за внимание.

Следует отметить, что 79-летний лидер Штатов неоднократно попадал в курьезные ситуации такого рода, что породило слухи о наличии у него проблем со здоровьем. Накануне Байден, выступая в Орегоне, оговорился, когда произносил фамилию члена палаты представителей, после чего извинился и попросил называть себя «Джо Биденом».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322