МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Непобежденный чемпион мира Тайсон Фьюри объявил о завершении карьеры

Спортсмен рассказал, что поединок с Уайтом мог вообще не состояться, так как боксер пообещал жене после боя с Уайлдером завершить карьеру.
Анна Назайкина 2022-04-24 10:39:01
© Фото: Matt Davies, KeystonePressAgency, globallookpress

Боксер-тяжеловес из Британии, чемпион мира Всемирного боксерского совета (WBC) Тайсон Фьюри заявил, что бой с Диллианом Уайтом, который состоялся в субботу, был финальным в его карьере. Его слова приводит BBC.

Фьюри удалось отправить Уайта в Нокаут в шестом раунде чемпионской схватки, которая прошла на 90-тысячном лондонском «Уэмбли».

«Определенно это так, но я не исключаю выставочных поединков, ведь я — артист...Я хочу уйти в отставку в качестве второго супертяжеловеса в истории после Рокки Марчиано, который ушел непобежденным. Я был непобедим в этой игре», - сказал спортсмен из Британии.

Он также обратил внимание, что поединок с Уайтом мог вообще не состояться, так как боксер пообещал жене после боя с боксером из США Деонтеем Уайлдером завершить карьеру.

«Но получил предложение провести бой на «Уэмбли» и отдал должок болельщикам...Какой чудесный способ завершить карьеру», - добавил Фьюри.

Осень прошлого года британский боксер-тяжеловес одержал победу в бою над американским спортсменом Деонтеем Уайлдером, нокаутировав соперника и отстояв завоеванный ранее титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322