МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Синоптик рассказал о погоде на Пасху

Метеоролог не исключил дождя, но его вероятность будет ближе ко второй половине дня.
Ян Брацкий 2022-04-23 22:04:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

Погода на Пасху в Москве и Московской области будет теплая, но небольшой дождь во второй половине дня все же возможен. Об этом «Звезде» рассказал синоптик Александр Ильин.

«Будет теплая погода, 13-16 градусов по Москве и по области. Что касается дождя, то его вероятность сохраняется ближе ко второй половине дня. С утра будет солнышко по региону. Ветер будет слабый, около двух-пяти метров в секунду переменных направлений», - рассказал синоптик.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что в Москву по-настоящему весенняя погода придет во вторник, 19 апреля. По его словам, температура около 13-16 градусов тепла является климатической нормой для региона в данное время года. При этом синоптик отметил, что москвичей ждет похолодание на пару градусов и небольшие осадки, погода обещает наладиться очень быстро.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946