МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

МО РФ: СБУ и спецслужбы Британии готовят фейк в Лисичанке, туда прибыли СМИ, которые вели «съемку в Буче»

В ведомстве предупредили, что все фейки со стороны Киева о якобы «бесчинствах русских» будут опубликованы в западных СМИ.
Максим Цепков 2022-04-23 20:50:01
© Фото: Str, ZUMAPRESS.com, Global Look Press

СБУ и спецслужбы Великобритании планируют провести провокацию в населенном пункте Лисичанск ЛНР. Об этом заявил глава Национального центра управления обороной РФ Михаил Мизинцев.

«В Лисичанске Луганской Народной Республики сотрудники СБУ совместно со спецслужбами Великобритании готовят очередной фейк. С этой целью в город заблаговременно прибыли представители украинских и западных СМИ, ранее осуществлявшие постановочные фото- видеосъемки в Буче», - сообщили в Межведомственном координационном штабе по гуманитарному реагированию.

Мизинцев подчеркнул, что ВС РФ, в отличие от ВСУ и националистических бандформирований, исключительно гуманно относятся к местным жителям и не наносят ударов по объектам гражданской инфраструктуры страны.

В ходе брифинга военачальник отметил, что Украина может имитировать ракетный удар ВС РФ и уничтожить хладокомбинат порта в Одессе. Для реализации данного сценария на территорию предприятия 18 апреля 2022 года из Одессы доставлена цистерна с аммиаком (10 тонн), а сотрудникам правоохранительных органов и спецслужб в Одесской области выданы индивидуальные средства защиты.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049