МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

МО РФ показало, как высокоточные боеприпасы уничтожили ангары с вооружением ВСУ

Отмечается, что наведение на цель осуществлялось расчетом беспилотного летательного аппарата.
2022-04-23 16:23:01
© Фото: Минобороны России

Ангары с хранившимися в них вооружением и боеприпасами ВСУ были уничтожены ударом высокоточных артиллерийских боеприпасов. Кадры опубликовало Министерство обороны России.

Отмечается, что наведение на цель осуществлялось расчетом беспилотного летательного аппарата.

Ранее в российском оборонном ведомстве предупредили, что США готовятся обвинить Москву в применении ядерного и химического оружия. Также в МО РФ сообщили, что 21 апреля на позицию ВС России с беспилотника была сброшена емкость с ампулами. Ожидалось, что при их разрушении произойдет химическая реакция, которая вызовет взрыв и возгорание, таким образом должны были выделиться токсичные вещества, которые не входят в конвенционные списки. 

Материал подготовили Иван Линдеманн и Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002