МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Избитый Тайсоном пассажир самолета нанял адвоката

По мнению защиты, многократный чемпион по боксу должен был проявлять большую сдержанность.
Ян Брацкий 2022-04-23 14:37:01
© Фото: Fyodor Productions, ZUMAPRESS, globallookpress

Избитый легендарным боксером Майком Тайсоном пассажир самолета нанял адвоката и планирует обратиться в суд. Защита пострадавшего Мелвина Таунсенда уверена, что чемпион по боксу в тяжелой категории должен был проявить выдержку и не ввязываться в драку. По мнению юриста, Тайсону просто следовало обратиться к стюардессе, пишет портал TMZ. То, что его подзащитный был в состоянии алкогольного опьянения и бросил в Тайсона бутылкой с водой, адвокат комментировать не стал.

Об инциденте стало известно 21 апреля. Драка с участием Тайсона произошла на борту самолета, который следовал из Сан-Франциско во Флориду. По свидетельствам очевидцев, один из пассажиров еще при посадке на борт вел себя слишком навязчиво. Заприметив боксера он все время пытался сфотографироваться с ним и просил автограф. Сначала Тайсон реагировал спокойно, очевидно дожидаясь, когда назойливый фанат займет свое место, но мужчина не унимался. Итогом стал скоротечный кулачный поединок, исход которого был легко предсказуем.

После нервной развязки Майк Тайсон предпочел покинуть борт, а пострадавший пришел в себя и обратился за медицинской помощью и в полицию. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049