МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Байден вновь заявил об отсутствии планов направлять войска США на Украину

Американский президент подчеркнул, что Штаты сосредоточат свои усилия на военной помощи Киеву.
Виктория Ивашечкина 2022-04-22 03:28:01
© Фото: Yuri Gripas, Consolidated News Photos, Global Look Press

Американский лидер Джо Байден снова заявил, что не отправит ни одного военнослужащего США на территорию Украины, чтобы избежать риска «третьей мировой войны».

«Мы не станем направлять ни одного американского военного на Украину, чтобы не начать третью мировую войну», - подчеркнул он на мероприятии Демократической партии США в Орегоне, передает ТАСС.

Байден отметил, что США вместо этого сосредоточат свои усилия на военной помощи Украине.

Накануне американский лидер сообщил, что власти США выделят Украине дополнительный объем военной помощи на сумму в 800 миллионов долларов. По его словам, на Украину отправят тяжелую артиллерию, боеприпасы для нее и тактические БПЛА.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049