МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Очищено от украинских морпехов: комбинат имени Ильича в Мариуполе показали с коптера

«Звезда» публикует кадры с видом на комбинат с птичьего полета - так лучше видны следы боев. Везде выбиты стекла, некоторые цеха и корпуса получили повреждения, скорее всего, от артиллерийского огня. 
Тимур Шерзад 2022-04-22 17:50:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Съемочные группы «Звезды» работают в Мариуполе. В районе «Азовстали» бои еще продолжаются, а металлургический комбинат имени Ильича уже очищен от украинских войск.

Мы публикуем кадры с видом на комбинат с птичьего полета - так лучше видны следы боев. Везде выбиты стекла, некоторые цеха и корпуса получили повреждения, скорее всего, от артиллерийского огня. 

Сегодня утром оборонное ведомство России заявляло, что из Мариуполя эвакуировано уже почти 144 тысячи мирных жителей - все это было осуществлено безо всякого участия киевских властей, несмотря на то что речь шла о гражданах Украины. 

Также «Звезда» показывала, как выглядит гуманитарный коридор для выхода с территории «Азовстали».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002