МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Рашкин после приговора снова пообещал, что распрощается с охотой навсегда

Парламентарий также заверил, что отдал на продажу свое оружие и сдал разрешение на хранение боеприпасов.
Анна Назайкина 2022-04-22 11:53:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Депутат Государственной думы от КПРФ Валерий Рашкин после приговора, общаясь с журналистами у здания суда, еще раз пообещал, что больше не будет охотиться.

«Там еще усилили решение суда якобы тем, что мне запретили охотиться в течение двух лет. Но я до этого однозначно высказал, что с этой деятельностью, как охота, я как человек, Рашкин, распрощался навсегда», - сказал он.

Парламентарий также заверил, что отдал на продажу свое оружие и сдал разрешение на хранение боеприпасов.

Кроме того, Рашкин отреагировал на решение суда по делу о незаконной охоте. По его мнению, приговор является жестким и несправедливым.

«Досада, обида, горечь, все, вместе взятое, здесь присутствует. Решение суда я считаю несправедливым. Решение суда несоразмерно совершенному правонарушению... Жесткое решение», - добавил депутат.

Сегодня Калининский суд в Саратовской области дал Валерию Рашкину три года условно по делу о незаконной охоте на лося. Перед заседанием Рашкин сообщил, что признает вину. Также он рассказал, что за время разбирательств сильно переживал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717