МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В центре Лондона начались протесты из-за повышения цен на энергоносители

Протестующие требуют отставки Бориса Джонсона вместе с правительством консерваторов.
Игнат Далакян 2022-04-02 18:22:01
© Фото: Thomas Krych, Keystone Press Agency, Globallookpress

Активисты движения National Assembly вышли на антиправительственный протест в центре Лондона из-за резкого роста цен на электричество и газ.

Как сообщает РИА Новости, протестующие собрались напротив резиденции премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона и требуют его отставки вместе со всем правительством консерваторов.

Согласно агентству, подобные акции National Assembly анонсировала еще в двух крупнейших городах Великобритании, среди которых Ливерпуль и Манчестер.

Ранее издание Daily Express сообщило, что цены на газ в Великобритании выросли на 18% после заявления президента Российской Федерации Владимира Путина об отказе России принимать оплату за газ в американских долларах и переводе в рубли расчета за поставки голубого топлива в Европу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322