МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Премьер Моравецкий заявил, что введенные против России санкции не действуют

По его мнению, это доказывает курс российской национальной валюты, вернувшийся на прежнее значение до начала специальной операции на Украине.
Марина Крижановская 2022-04-02 14:47:01
© Фото: Damian Burzykowski, Keystone Press Agency, Globallookpress

Польский премьер-министр Матеуш Моравецкий отметил неэффективность антироссийских санкций. По его мнению, это доказывает курс российской национальной валюты. Он сказал, что рубль вернулся на прежнее значение до начала специальной военной операции на Украине.

Моравецкий подытожил, что западные страны не получили желаемого результата в отношении России. Слова премьера Польши приводит РИА Новости.

«Это означает, что наши действия не сработали так, как лидеры западных стран желали», - сделал вывод Моравецкий.

Ранее Моравецкий заявил, что на сегодня нужно констатировать очередной европейский мейнстрим - русофобию. Он отметил, что это реальность, в которой приходится функционировать.

Моравецкий добавил, что польская сторона устанавливает определенные стандарты в этой области на фоне нынешней ситуации вокруг Украины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049