МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«С нами придется считаться»: военный эксперт прокомментировал пуск «Сармата»

Военный эксперт считает, что на сегодняшний день в мире нет средств противодействия «Сармату».
Максим Цепков 2022-04-21 19:09:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"

Сегодня нет стран, которые бы могли оказать противодействие новой межконтинентальной баллистической ракете российского производства «Сармат». Об этом сказал бывший начальник зенитно-ракетных войск Сергей Хатылев.

«Против  «Сармата» на сегодняшний день, в связи с тем, что он может действовать как через южный, так и через северный полюс, противодействия нет», - заявил Хатылев.

Он также добавил, что наша страна в состоянии нанести поражение и непоправимый ущерб противнику, учитывая все новые средства вооружения России. По мнению экс-главы зенитно-ракетных войск, в связи с этим, западные государства вынуждены будут считаться и договариваться с Россией.

Ранее историк и военный эксперт Борис Юлин рассказал об уникальных характеристиках ракеты «Сармат», которые позволяют ей гарантированно преодолевать существующие и перспективные системы ПРО.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946