МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

МИД Черногории извинился за ошибочное сообщение о разрыве дипотношений с РФ

Ранее МИД Черногории в Twitter сообщил о разрыве дипотношений с Россией. Позже твит был удален.
Андрей Неделя 2022-04-19 12:23:01
© Фото: Варвара Гертье, РИА Новости

МИД Черногории извинился за ошибочное сообщение о разрыве дипломатических отношений с Россией. Ранее с такой информацией появился пост в аккаунте ведомства в Twitter. Позже твит был удален.

«Извиняемся перед общественностью за грубое упущение в предыдущем опубликованном сообщении, где вместо перечисления ограничительных мер по ошибке указано, что они вступили в силу», - заявили в дипведомстве Черногории.

В тексте, появившемся ночью, перечислялись санкции против РФ, одна из которых - разрыв дипотношений. После этого посольство РФ в Подгорице направило ноту в Министерство иностранных дел Черногории с требованием дать разъяснения в связи с данным сообщением.

Напомним, в марте правительство России утвердило список стран и территорий, которые совершают в отношении РФ, ее организаций и граждан недружественные действия. В список вошла Черногория.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002