МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дыры в крышах и разбитые окна: глава Белгородской области показал последствия обстрела села Головчино ВСУ

Губернатор пообещал, что не оставит ни одного жителя села в беде. По его словам, строительные бригады начнут восстановительные работы уже сегодня, а газоснабжение и электроэнергию восстановят в ближайшие часы.
Анна Назайкина 2022-04-19 11:25:01
© Фото: Telegram, vvgladkov

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков побывал в селе Головчино, которое подверглось обстрелу ВСУ. По словам губернатора региона, в результате действий украинских военных пострадали три мирных жителя.

«Три человека пострадало. Один уже выписан и находится на амбулаторном лечении. Две женщины в больнице, под наблюдением квалифицированных врачей. Все медикаменты есть. Раны средней степени тяжести», - написал он в своем Telegram-канале.

Вместе ним обход населенного пункта совершили его заместители, начальник МЧС Сергей Потапов, полицейские, а также аварийные службы. Гладков также показал кадры последствий обстрела.

«Пока обошли восемь улиц. На данную минуту более 30 пострадавших домов. В основном разбиты окна, крыши, ограждающие конструкции и автомобили», - добавил он.

Губернатор пообещал, что не оставит ни одного жителя села в беде. По его словам, строительные бригады начнут восстановительные работы уже сегодня, а газоснабжение и электроэнергию восстановят в ближайшие часы.

Ранее в Минобороны РФ предупреждали, что количество и масштабы ракетных ударов по объектам в Киеве будут наращиваться в ответ на совершение киевским националистическим режимом любых атак террористического характера или диверсий на российской территории.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322