МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

МО РФ: масштабы ракетных ударов по Киеву будут наращиваться в ответ на украинские диверсии в РФ

Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков заявил, что ответные действия российской стороны зависят от действий киевского националистического режима.
2022-04-15 10:15:01
© Фото: Lu Jinbo, XinHua, Globallookpress © Видео: Министерство обороны России

Вооруженные силы России продолжают специальную военную операцию на Украине.

В частности, был нанесен удар по Жулянскому машиностроительному заводу «Визар». В результате уничтожены цеха производства и ремонта ЗРК большой и средней дальности и противокорабельных ракет. Как заявил официальный представитель МО РФ генерал-майор Игорь Конашенков, количество и масштабы ракетных ударов по объектам в Киеве будут наращиваться в ответ на совершение киевским националистическим режимом любых атак террористического характера или диверсий на российской территории.

Ранее в Bloomberg заявили, что спецоперация на Украине истощает запасы вооружений США. Как сообщает СМИ, странам Запада приходится выбирать между военной поддержкой и поддержкой собственного военного арсенала на должном уровне.

Также В МО РФ сообщили о полном освобождении от противника комбината имени Ильича в Мариуполе. На днях больше тысячи украинских морпехов, блокированных в Мариуполе, сдались бойцам ДНР.

Материал подготовили: Егор Левин, Василий Аристархов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710