МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Песков ответил на вопрос об отношении Путина к призыву супруги Медведчука обменять его

Ранее,16 апреля, жена лидера украинской партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Оксана Марченко обратилась к президенту РФ с просьбой о содействии в обмене ее мужа.
Анна Назайкина 2022-04-18 12:40:01
© Фото: Владимир Зеленский, Facebook

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос об отношении Владимира Путина к призыву супруги Виктора Медведчука обменять его на попавших в плен британских граждан.

«Если будет реакция президента, мы сообщим», - сказал представитель Кремля.

Напомним, что в минувшую субботу, 16 апреля, жена лидера украинской партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Оксана Марченко обратилась к президенту РФ с просьбой о содействии в обмене ее мужа. По ее словам, двое британских граждан сдались в плен в Мариуполе.

Ранее жена Медведчука рассказала ужасные подробности содержания депутата под арестом. Она уверена, что к политику применялось физическое насилие.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049