МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Концерт и автопробег: как Приморье выражает поддержку спецоперации на Украине

Ранее концерты флотских артистов ВВО под названием «Своих не бросаем!» прошли в других населенных пунктах Приморского края, а также в Хабаровском крае, на Камчатке и Сахалине. 
Тимур Шерзад Денис Ивлев 2022-04-15 13:43:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

В Приморье проходят массовые акции в поддержку специальной военной операции по защите Донбасса. Во Владивостоке на центральной площади прошел концерт Ансамбля песни и пляски Тихоокеанского флота под названием «Zа мир без нацизма!». На нем присутствовал корреспондент «Звезды» Денис Ивлев. 

«Сегодня на митинг поддержки и на концерт пришли тысячи людей. Это не только представители действующей власти, политических партий и воспитанники патриотических организаций, но и просто горожане, которые сегодня хотят сказать свое слово поддержки Российской армии», - заметил корреспондент.

Концерт не ограничился музыкальными композициями, также были представлены танцевальные и акробатические номера. А между музыкальными блоками на большом экране транслировали патриотические ролики в поддержку спецоперации.

Ранее концерты флотских артистов ВВО под названием «Своих не бросаем!» прошли в других населенных пунктах Приморского края, а также в Хабаровском крае, на Камчатке и Сахалине. 

Также сообщается, что в Хабаровске стартовал автопробег «Zа мир без нацизма!». Колонна автомобилей проследовала по главной магистрали города к автодороге «Амур», сделав остановку на открытой парковке в северной части города. Всего в автопробеге поучаствовало около 1 200 машин. Предполагается, что участники пробега пройдут через всю страну. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049