МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Кремле не сомневаются, что все задачи спецоперации на Украине будут выполнены

По словам Дмитрия Пескова, одна из ключевых задач - освобождение городов от националистов.
Алексей Курильченко 2022-04-15 13:03:01
© Фото: Илья Питалев, РИА Новости

В Кремле выразили уверенность, что все задачи специальной военной операции на Украине будут выполнены в полном объеме. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отметив, что ключевой задачей является освобождение городов от националистов.

«Главное - это освобождать все-таки от этих националистических батальонов. Операция продолжается, и задачи, которые стоят, хорошо известны. Они должны быть выполнены и будут выполнены. Никаких сомнений быть не должно», - заявил Песков.

Представитель Кремля отметил, что в городах, где не действуют националисты, продолжается мирная жизнь.

«А в тех местах, где националистические батальоны занимаются тем, что я уже сказал, там происходит ожесточенная борьба и там они все подлежат уничтожению», - сказал Песков.

Ранее президент России Владимир Путин поблагодарил российских военнослужащих за героизм в ходе специальной военной операции по защите Донбасса. По словам Путина, спецоперация на Украине - это именно защита России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049