МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Минздраве РФ сообщили, что нехватки препаратов против сезонной аллергии нет

Препараты, предназначенные для предотвращения симптомов сезонной аллергии, есть в достаточном объеме в РФ.
Виталий Музыка 2022-04-15 12:28:01
© Фото: Александр Кряжев, РИА Новости

В российских аптеках и на складах находится достаточный объем препаратов для купирования симптомов сезонной аллергии. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава РФ.

«Все препараты, которые используются для купирования симптомов сезонной аллергии, включая антилейкотриеновые, а также топические кортикостероиды в виде спреев и капель, имеются в достаточном количестве в аптечных организациях и на складах», - говорится в сообщении.

Ранее министр здравоохранения Михаил Мурашко заявил, что нет необходимости запасаться лекарствами, препараты поставляются в медучреждения, проблем с их производством нет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946