МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мурашко заявил, что россиянам делать запасы лекарств не нужно

Глава Минздрава также добавил, что рисков отсутствия лекарств для пациентов с хроническими патологиями нет.
Андрей Аркадьев 2022-03-23 16:58:01
© Фото: Polina Tankilevitch, Pexels

Нет необходимости запасаться лекарствами, препараты поставляются в медучреждения, проблем с их производством нет, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко.

«Я хочу обратиться к гражданам: у производителей и дистрибьюторов проблем с производством и запасами нет, и в настоящее время данные лекарственные препараты в полном объеме поставляются в лечебные сети, делать запасы не нужно», - сказал он на совещании президента РФ Владимира Путина с членами правительства.

Глава Минздрава также добавил, что рисков отсутствия лекарств для пациентов с хроническими патологиями нет. Кроме того, стоимость жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов фиксированная, цены на них могут меняться только по объективным причинам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002