МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Медведева назвала российских фигуристов «очень сильными людьми»

Она сказала, что не находится в сложном положении, отвечая на соответствующий вопрос.
Марина Крижановская 2022-04-14 04:37:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Российская фигуристка и чемпионка Евгения Медведева рассказала о своих впечатлениях от прошедшего ледового шоу. Напомним, шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду» состоялось 13 апреля в Москве во Дворце спорта «Мегаспорт». Медведева сказала, что «этот сезон много кого закалил».

«Этот сезон стал тяжелым для некоторых спортсменов. Да как для некоторых? Для всех спортсменов без исключения», - сообщила Медведева.

Чемпионка назвала всех вышедших на лед «абсолютными героями».

«Все люди, которые сегодня выходят на лед, - они абсолютные герои, они показывают  свой максимум даже здесь. Что можно особенного сказать? Да ничего: все эти ребята, девчонки - очень сильные люди», - отметила Евгения Медведева.

На вопрос, что сейчас мотивирует спортсменов в сложной ситуации, фигуристка Медведева ответила, что не находится в таком положении.

«Знаете, я не нахожусь сейчас в этой ситуации. Поэтому я не могу сказать, что в голове у каждого спортсмена», - ответила российская фигуристка.

Немногим ранее олимпийская чемпионка по фигурному катанию в 2022 году Анна Щербакова заявила, что в России нет проблем с конкуренцией. Спортсменка призналась, что во время выступлений старается больше думать об исполнении хореографических элементов и об эмоциях зрителей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201