МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Момент столкновения внедорожника и скорой в Твери попал на видео

Про предварительным данным, пострадали семь человек, водитель скорой скончался.
Алексей Курильченко 2022-04-14 13:06:01
© Фото: Прокуратура Тверской области © Видео: Прокуратура Тверской области, Telegram

В Твери внедорожник столкнулся с автомобилем скорой помощи. От удара карета перевернулась, и оба автомобиля сбили пешеходов, которые стояли на тротуаре. По предварительным данным, пострадали семь человек, водитель скорой погиб. Трое пострадавших доставлены в больницу.

«В городе Твери на пересечении Волоколамского проспекта и улицы Фадеева произошло столкновение Mitsubishi Pajero и скорой медицинской помощи, которая ехала с включенным специальными сигналами. От столкновения скорая и автомобиль вылетели на тротуар и сбили ждущих автобус пешеходов», - сообщается в Telegram-канале тверской прокуратуры.

На место аварии прибыл прокурор Московского района Твери Алексей Королев. Он координирует работу правоохранителей.

Ранее в социальных сетях появились кадры с места столкновения перевозившего детей автобуса и грузового автомобиля в Саранске. Водитель автобуса Neoplan, следовавшего из Тольятти, выехал с второстепенной дороги на главную, где столкнулся с грузовым автомобилем MAN. В автобусе находилось 55 человек, включая 48 детей, которые ехали на соревнования по плаванию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049