МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Битое стекло: кадры с места аварии с участием грузовика и автобуса с детьми в Мордовии

В результате происшествия четверых детей доставили для осмотра в больницу.
Анна Касаткина 2022-04-10 18:42:01
© Фото: public202296954, Вконтакте © Видео: Мордва Великая vk.com

В социальных сетях появились кадры с места столкновения перевозившего детей автобуса и грузового автомобиля в Саранске. На них можно увидеть повреждения, которые получил автобус в результате ДТП.

Инцидент произошел в 7.50 10 апреля на улице Советской. Водитель автобуса Neoplan, следовавшего из Тольятти, выехал с второстепенной дороги на главную, где столкнулся с грузовым автомобилем MAN. В автобусе находилось 55 человек, включая 48 детей, которые ехали на соревнования по плаванию.

«В медицинское учреждение с целью обследования обращались водитель и двое пассажиров грузового автомобиля и четверо несовершеннолетних пассажиров автобуса, все после осмотра отпущены», - уточнили в главке МВД по республике Мордовия.

Ранее в Московской области пассажирский автобус сорвался с моста. В результате два человека погибли, еще 14 были доставлены в больницы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322