МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Приложение Сбербанка пропало из доступа в магазине Google Play

В пресс-службе банка отметили, что приложение можно скачать с официального сайта.
Алексей Курильченко 2022-04-13 10:56:01
© Фото: Porapak Apichodilok, Pexels

В магазине Google Play пропал доступ к мобильному приложению «СберБанк Онлайн» на платформе Android. При этом ранее установленное приложение работает в штатном режиме. В банке подчеркнули, что средства клиентов находятся в безопасности.

«Из-за введенных санкций мобильное приложение "СберБанк Онлайн" на платформе Android недоступно для скачивания и обновлений в магазине Google Play. Ранее установленное приложение работает, никаких ограничений по его использованию нет. Мы рекомендуем клиентам не удалять установленное приложение банка», - говорится в сообщении на сайте Сбербанка.

Ранее Сбербанк России рекомендовал российским пользователям не обновлять программное обеспечение на своих устройствах. Это связано с участившимися случаями распространения провокационного контента и вредоносного кода, который может нанести вред как людям, так и IТ-инфраструктуре.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710