МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Окровавленный вагон и раненые на полу: кадры с места стрельбы в метро Нью-Йорка

Полиция сообщила, что подозреваемый сбежал с места преступления.
Алексей Курильченко 2022-04-12 17:07:01
© Фото: instagram

Пользователи Instagram* опубликовали кадры последствий стрельбы на одной из станций метро в районе Нью-Йорка Бруклине. На снимках видно, что вагон метро и станция залиты кровью, на полу лежат раненые люди.

Как сообщает CNN со ссылкой на пожарную службу города, в результате вооруженного нападения пострадали 13 человек, один из них находится в критическом состоянии. По данным полиции, стрелок покинул место преступления - в момент нападения на нем был противогаз и оранжевый жилет рабочего.

Нападение произошло примерно в 8.30 по местному времени. После сообщений о задымлении на место прибыли пожарные службы. На месте трагедии также были обнаружены самодельные взрывные устройства.

* Instagram - социальная сеть, признанная в России экстремистской организацией.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049